На подъезде к мосту-дублеру через Оку установят светофоры, расширят полосы движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На подъезде к мосту-дублеру через Оку установят светофоры, пешеходный переход, расширят полосы движения. Соответствующий проект появился на портале госзакупок.

Светофоры установят со стороны Дядькова при пересечении с дорогой Рязань — Вышгород.

В соответствии с проектом на подъезде к перекрестку улицы Центральная и Грачи расширят полосы движения. Их будет четыре. На перекрестке начнется движение по пятой полосе. Поворот к мосту будет осуществляться с двух полос.

Главной дорогой будет Рязань — Вышгород. На повороте установят регулируемый пешеходный переход. В районе трассы Рязань — Спасск-Рязанский появится нерегулируемая двухуровневая развязка.

В перспективе планируется строительство дороги, которая соединит мостовой переход с трассой М-5 в обход Рязани.

Напомним, мост будет начинаться в районе улицы Центральной в селе Дядьково, с другой стороны выходить к селу Дубровичи.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

В Рязани девушка разбила голову при падении на ступеньках подземного перехода — соцсети

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловался на состояние подземного перехода на Московском шоссе в районе бывшего "Дома книги". 

На улице Гагарина в Рязани «Субару» сбила электровелосипедиста

По предварительной информации, 38-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Субару», совершила наезд на электровелосипед под управлением 22-летнего рязанца.

Переправу через Оку в Шиловском районе с 3 марта закрыли для пешеходов

Паромная переправа через Оку на автомобильной дороге Шилово — Юшта — Санское — Погори в Шиловском районе с 3 марта закрыта для движения пешеходов. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Другие материалы автора