На НТВ состоялся премьерный выпуск третьего сезона «Шоу Аватар»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 ноября, на НТВ состоялась премьера третьего сезона высокотехнологичного «Шоу Аватар» (16+). Благодаря технологиям захвата движения (Motion Capture) любимые с детства герои сказок, мифов и былин получили новый современный цифровой облик, созвучный внутреннему миру их физических хозяев – популярных артистов музыки, кино, телевидения, спорта и интернета. В первом выпуске звёздное жюри не сумело разгадать ни одного участника, таким образом все 12 героев продолжат своё участие в шоу.

В третьем сезоне судейское кресло заняли Марк Тишман, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов и Лера Кудрявцева – в первом выпуске к ним присоединилась Мари Краймбрери. А сказочными участниками стали: Сирена, Царевна-лягушка, Шамаханская царица, Жар-Птица, Карабас-Барабас, Страшила, Домовёнок, Серый волк, Кошка Фараона, Дриада, Медуза Горгона и Перун.

Реклама

По правилам проекта в каждом выпуске аватары разделены на три группы. Так, в первой четвёрке на сцену вышли Страшила, Жар-Птица, Перун и Кошка Фараона. По решению трёх членов жюри из пяти в номинации на выбывание оказался Страшила, исполнивший композицию Муслима Магомаева «Солнцем опьянённый». Номинантом из второй группы стал Серый волк, исполнивший хит Zivert Credo, а Шамаханская царица, Медуза Горгона и Царевна-лягушка автоматически прошли дальше. В третьей четвёрке выступали Домовёнок, Карабас-Барабас, Дриада и Сирена: большинство судей решили, что в номинацию должен отправиться Карабас-Барабас, который в этот вечер исполнил знаменитую композицию «Песня Карабаса» из фильма «Приключения Буратино».

Марк Тишман: «Хочется сказать, что у нас сегодня все аватары настолько разнообразны, настолько не похожи друг на друга, настолько точны в своих мелких деталях, и они оправдывают всю эту красоту своим талантом!»

В финале выпуска у членов жюри было три попытки угадать, кто управляет аватарами сказочных героев, оказавшихся в номинации. Первым звёздные судьи попытались раскрыть Страшилу. Лера Кудрявцева доверилась интуиции и предположила, что им управляет Юрий Титов, с чем согласилось большинство членов жюри, но ошиблось. По правилам проекта, если члены жюри не разгадали первого аватара, у них есть шанс угадать второго, а затем, в случае неудачи, и третьего. После судьи попытались разгадать аватара Серого волка. Марк Тишман выдвинул версию, что им управляет певец Xolidayboy, а остальные судьи проголосовали за солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева, и, к сожалению, вновь ошиблись. В итоге у членов жюри осталась последняя попытка раскрыть кого-то из трёх номинантов. Мари Краймбрери решила, что за Карабасом-Барабасом скрывается Азамат Мусагалиев, а Марк Тишман предположил, что аватаром управляет Павел Прилучный. Остальные судьи отдали свои голоса за Тимура Родригеза. И снова оказались неправы. В итоге все три номинанта первого выпуска прошли дальше, и в следующем выпуске на сцену выйдут все 12 цифровых героев.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

В Рязани банк отказал матери погибшего бойца СВО в списании кредита

Банк отказался списать кредит погибшего участника СВО, сославшись на нехватку документов. Прокуратура Рязани обратилась в суд и добилась полного прекращения долговых обязательств военнослужащего.

Приём заявок на новую семейную выплату в РФ стартует с 1 июня 

С 1 июня 2026 года Соцфонд начнёт принимать заявки на новую ежегодную выплату для работающих родителей с двумя и более детьми. Государство вернёт часть уплаченного НДФЛ тем семьям, чей доход не превышает 1,5 прожиточного минимума в регионе.

Комары могут заразить человека червем-паразитом в России 

Роспотребнадзор зафиксировал рост случаев дирофиляриоза — паразитарной инфекции, которую переносят обычные комары. Если раньше природные очаги чаще находили на юге, теперь заражения регистрируют и в центральных регионах.

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

Статьи по теме