На НТВ состоялся премьерный выпуск третьего сезона «Шоу Аватар»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 ноября, на НТВ состоялась премьера третьего сезона высокотехнологичного «Шоу Аватар» (16+). Благодаря технологиям захвата движения (Motion Capture) любимые с детства герои сказок, мифов и былин получили новый современный цифровой облик, созвучный внутреннему миру их физических хозяев – популярных артистов музыки, кино, телевидения, спорта и интернета. В первом выпуске звёздное жюри не сумело разгадать ни одного участника, таким образом все 12 героев продолжат своё участие в шоу.

В третьем сезоне судейское кресло заняли Марк Тишман, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов и Лера Кудрявцева – в первом выпуске к ним присоединилась Мари Краймбрери. А сказочными участниками стали: Сирена, Царевна-лягушка, Шамаханская царица, Жар-Птица, Карабас-Барабас, Страшила, Домовёнок, Серый волк, Кошка Фараона, Дриада, Медуза Горгона и Перун.

Продолжение после рекламы

По правилам проекта в каждом выпуске аватары разделены на три группы. Так, в первой четвёрке на сцену вышли Страшила, Жар-Птица, Перун и Кошка Фараона. По решению трёх членов жюри из пяти в номинации на выбывание оказался Страшила, исполнивший композицию Муслима Магомаева «Солнцем опьянённый». Номинантом из второй группы стал Серый волк, исполнивший хит Zivert Credo, а Шамаханская царица, Медуза Горгона и Царевна-лягушка автоматически прошли дальше. В третьей четвёрке выступали Домовёнок, Карабас-Барабас, Дриада и Сирена: большинство судей решили, что в номинацию должен отправиться Карабас-Барабас, который в этот вечер исполнил знаменитую композицию «Песня Карабаса» из фильма «Приключения Буратино».

Марк Тишман: «Хочется сказать, что у нас сегодня все аватары настолько разнообразны, настолько не похожи друг на друга, настолько точны в своих мелких деталях, и они оправдывают всю эту красоту своим талантом!»

В финале выпуска у членов жюри было три попытки угадать, кто управляет аватарами сказочных героев, оказавшихся в номинации. Первым звёздные судьи попытались раскрыть Страшилу. Лера Кудрявцева доверилась интуиции и предположила, что им управляет Юрий Титов, с чем согласилось большинство членов жюри, но ошиблось. По правилам проекта, если члены жюри не разгадали первого аватара, у них есть шанс угадать второго, а затем, в случае неудачи, и третьего. После судьи попытались разгадать аватара Серого волка. Марк Тишман выдвинул версию, что им управляет певец Xolidayboy, а остальные судьи проголосовали за солиста группы «Иванушки International» Кирилла Андреева, и, к сожалению, вновь ошиблись. В итоге у членов жюри осталась последняя попытка раскрыть кого-то из трёх номинантов. Мари Краймбрери решила, что за Карабасом-Барабасом скрывается Азамат Мусагалиев, а Марк Тишман предположил, что аватаром управляет Павел Прилучный. Остальные судьи отдали свои голоса за Тимура Родригеза. И снова оказались неправы. В итоге все три номинанта первого выпуска прошли дальше, и в следующем выпуске на сцену выйдут все 12 цифровых героев.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Бастрыкин поручил проверить детские книги писателя Григория Остера 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку детских книг писателя Григория Остера. Как сообщает СКР, есть мнение, что произведения автора могут оказывать негативное влияние на несовершеннолетних читателей. 

Кардиолог Кузьменко: Тонометр должен быть в каждом доме, измерять давление нужно раз в год

Медик пояснил, что симптомы повышенного давления — головная боль, шум в ушах, покраснение лица, слабость или головокружение — не являются специфическими. Более того, у некоторых людей гипертония не имеет внешних проявлений даже при критических состояниях.

Тамара Глоба рассказала о счастливчиках, которым конец апреля принесёт удачу

По прогнозам астрологов, апрель должен стать месяцем серьёзных перемен, когда привычный уклад жизни начнёт уходить в прошлое. Пока мир будет справляться с финансовыми кризисами и перестраивать логистику из-за перехода Урана в знак Близнецов, для некоторых знаков зодиака конец месяца станет временем новых возможностей.

Раскрыта тактика Ирана, против которой бессильны военные США

«Полностью уничтоженные» американцами ВМС Ирана продолжают оказывать сопротивление. Для блокирования Ормузского пролива Тегеран задействовал свою «москитную флотилию», и Пентагон не может ей ничего противопоставить

OpenAI готовит революцию в генерации изображений: GPT Image 2 обещает 4K и идеальный текст

OpenAI тестирует новую модель генерации изображений GPT Image 2, способную создавать фотореалистичную графику в 4K с практически идеальным рендерингом текста. Релиз ожидается уже в мае, одновременно с отключением DALL-E 2 и DALL-E 3.

Женщину судят за убийство рецидивиста, который сломал ей нос и закрыл рот полотенцем

Жительница Коврова предстанет перед судом по обвинению в убийстве при превышении самообороны. Женщина ударила ножом знакомого, который избил её до перелома носа и пытался закрыть рот полотенцем. 

В Туапсе пострадавший от БПЛА дом разобрали до подвала, но тела ребёнка так и не нашли

Почти неделю сотни людей ищут тело 14-летней девочки в Туапсе — её дом был уничтожен атакой БПЛА в ночь на 16 апреля. Завалы разобраны до основания, но результата нет.

Статьи по теме