Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

На дорогах Рязанской области проходят рейды ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января сотрудники Госавтоинспекции проводят в Рязанской области мероприятия по пресечению управления автотранспортом с подложными госномерами.

Комплекс мероприятий направлен на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением ТС с заведомо подложными госномерами, а также ТС, не зарегистрированными в установленном порядке.

Реклама

Нарушители будут привлечены к строгой административной ответственности, – сообщили в УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме