Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец 18 лет подозревается в серии краж из автомобилей, припаркованных на улице Новаторов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по области.

На улице Новаторов около дома рязанец 37 лет припарковал свой автомобиль ВАЗ-2114. Позже мужчина обнаружил, что из машины похитили приборную панель, аккумуляторный гвоздезабивающий инструмент и зеркала заднего вида. Рязанец обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники правопорядка, опросив местных жителей, узнали, что недавно молодой парень продавал с рук набор автозапчастей. Оперативники выяснили, что им оказался 18-летний мужчина, который причастен к краже. Злоумышленника задержали. В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона. Похищенное изъяли.

Возбуждено уголовное дело. Рязанцу грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора