Воскресенье, 11 мая, 2025
3.3 C
Рязань

Михаил Мишустин 5 апреля приедет в Рязанскую область

Премьер-министр России Михаил Мишустин в среду, 5 апреля, посетит Рязанскую область. Об этом пишет издательство «Пресса», ссылаясь на ТАСС.

В ходе визита главы кабинета министров пройдёт встреча с главой региона Павлом Малковым. В программе рабочей поездки Михаила Мишустина также визиты в одно из медицинских учреждений Рязанской области и на промышленное предприятие.

Вместе с главой российского правительства в Рязанскую область прибудут глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко и министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики