Четверг, 3 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Медсестра в купальнике подписала контракт с брендом одежды

Медсестра из Тулы, ставшая известной в интернете как «медсестра в купальнике», подписала контракт с брендом одежды Zasport. Об этом Надежда Жукова сообщила у себя в инстаграме.

Напомним, Надежда Жукова – выпускница Рязанского медуниверситета. Она работала с коронавирусными больными. Известность к Надежде пришла после того, как в интернете появились её фотографии в купальнике под прозрачным халатом. 

Жукова написала, что никогда не стремилась к известности, так как у неё другие ориентиры в жизни. 

– Я хочу, чтобы к медикам относились с уважением, чтобы ценили наш труд, не только в сложившейся ситуации, – написала девушка.

Надежда сообщила, что будет работать с известным брендом спортивной одежды, который сотрудничает с олимпийским чемпионами. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

Актер Алексей Новицкий умер от рака за четыре дня до 76-летия

По словам племянника, диагноз был поставлен в марте, когда Новицкий обратился в больницу с признаками пневмонии. Врачи выявили онкологическое заболевание третьей стадии.

В Рязани получили дипломы 38 выпускников-нефтехимиков РГРТУ 

В 2025 году вуз выпустил 26 бакалавров очной формы обучения и 12 – заочной. Это уже одиннадцатый выпуск специалистов-нефтехимиков в РГРТУ.

В Сочи школьник получил ожоги 50% тела во время отдыха на пляже

Несмотря на относительно невысокую температуру воздуха — около 22–25 градусов, — специалисты отмечают, что в этот день в регионе фиксировался высокий уровень ультрафиолетового излучения