Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Медики рассказали о состоянии мотоциклиста, пострадавшего в ДТП у «Глобуса»

Мотоциклист, попавший в ДТП у гипермаркета «Глобус»  в Рязани, получил переломы руки и костей таза. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области.

Напомним, авария случилась вечером в воскресенье, 18 августа, на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем.

Состояние пострадавшего удовлетворительное, в среду ему должны будут сделать операцию.

В первые минуты после ДТП на месте оказался пластический хирург ОКБ Игорь Морозов. Он рассказал о том, что там происходило.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.