Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

МЧС уточнило информацию о пожаре на улице Бирюзова в Рязани

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области уточнила информацию о пожаре на улице Бирюзова в Рязани.

Сообщение о возгорании в трёхкомнатной квартире в 10-этажном жилом доме поступило в субботу, 6 февраля, в 18.14. На место происшествия выехали 8 пожарных машин и 25 сотрудников Государственной противопожарной службы.

В результате пожара огнём повреждены две комнаты в трёхкомнатной квартире. Ранее сообщалось, что из дома было эвакуировано 80 человек. Теперь же информация уточнена – 25 человек спасено, 55 – эвакуировано. 

На пожаре пострадал мужчина, 1980 года рождения. Причина случившегося и ущерб устанавливаются.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.