Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Елена Сорокина посетила площадку новой школы в Горроще

На строительной площадке новой школы в Горроще прошло совещание. Участие в нём приняли глава администрации Рязани Елена Сорокина, зампред регионального правительства Евгений Беленецкий, руководитель минстроя Рязанской области Вячеслав Меншов, представители подрядчика.

На своей странице в Facebook Елена Сорокина пишет: в блоках №1 и №3 завершены строительно-монтажные работы, подготовлен акт осмотра и приемки помещений для монтажа оборудования. В Блоке №4 покрывают пол спортивного зала финишным слоем лака.

В связи с пандемией коронавируса часть работ в блоке №2 идёт с отставанием. Однако подрядчик отметил, что все работы будут выполнены в срок.

Напомним, новая школа в рязанской Горроще рассчитана на 1100 мест. Дети будут учиться в ней в одну смену.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости