Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Две маршрутки столкнулись на Первомайском проспекте в Рязани

Жёсткое ДТП с участием двух маршруток произошло днём 21 февраля на Первомайском проспекте в Рязани. Видео последствий аварии опубликовала группа «Rzn life l Рязань l Рзн лайф».

ДТП случилось на полосе движения в центр города недалеко от остановки общественного транспорта «Улица Вокзальная». По словам подписчицы, «в маршрутку №75 влетела №66».

Автомобили получили серьёзные механические повреждения.

Подробности произошедшего, официальная информация уточняются.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.