Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

Два человека погибли в ДТП с участием четырех машин утром 20 сентября в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Путятинском районе Рязанской области 20 сентября в массовом ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры и госавтоинспекции региона.

На 334-м км автомобильной дороги М-5 «Урал» примерно в 10:05 автомобиль «Форд», за рулем которого находился 65-летний мужчина, столкнулся с автомобилями «Порш», «ГАЗ» и грузовым автомобилем «Даф».

Реклама

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Форд» от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель и пассажир автомобиля «Порш» получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП правоохранительными органами организована процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры области. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, вчера вечером, 19 сентября, произошло сразу два смертельных ДТП. В результате наезда на пешехода в Ряжске погибла 18-летняя девушка. В Рыбновском районе на месте происшествия скончался 16-летний подросток.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме