Вторник, 2 сентября, 2025
16.3 C
Рязань

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Директором ГАУ РО ФК «Рязань» стал Игорь Ершов. Об этом сообщает минспорт Рязанской области.

Игорь Ершов работал пресс-атташе в ФК «Динамо-Москва», занимал должность директора по связям с общественностью и впоследствии стал генеральным директором ФК «Текстильщик».

В министерстве отметили деятельность Ершова в Министерстве экономического развития и торговли РФ, работа в данной организации показывает разносторонние навыки мужчины и умения работать в различных сферах.

«Уверены, что под руководством нового директора рязанские профклубы получат новый виток развития, а опыт и знания в области футбольного менеджмента станут основой управления ФК «Рязань», где будут реализованы новые стратегии и идеи, способствующие улучшению результатов профессиональных футбольных команд, воспитанию юных футболистов и привлечению новых талантливых тренеров и игроков», — отметили в министерстве.

Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Шабанов пожелал Игорю Ершову успехов и плодотворной работы на новом месте на благо развития ФК «Рязань».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.

Последние новости

Сбежали из Абхазии через 7 часов: семья рассказала о своем самом ужасном отпуске

Российские туристы снова недовольны отпуском в Абхазии. Одна из семей, планировавшая отдохнуть на курорте десять дней, уехала уже через семь часов после приезда, так и не дождавшись утра.

Карин Кнайсль встретилась с касимовской молодёжью

В сентябре 2023 года Карин Кнайсль окончательно переехала в Российскую Федерацию в небольшое село под Касимовом. Именно здесь, по словам самой Кнайсль, она нашла свою Россию.

Врач-нутрициолог Гузман назвала болезни, при которых не стоит есть лисички

По словам Екатерины Гузман, лисички могут быть опасны для людей с заболеваниями печени, желчного пузыря и проблемами ЖКТ, так как данные грибы обладают желчегонным действием.