Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Девушка оголила грудь и получила кулаком в лицо

spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы избил девушку в метро за то, что она позировала с голой грудью по просьбе нового знакомого. Об этом пишет НТВ.

Инцидент произошел в ночь на 13 февраля. Подруга избитой девушки рассказала, что к ней подошел познакомиться молодой человек, который попросил ее показать грудь для фото, что она и сделала. Это не понравилось другому пассажиру.

Реклама

Парень стал кричать оскорбления, требовать покинуть вагон. После этого мужчина якобы подошел к девушке и стал бить ее кулаком в лицо. Сообщается, что у потерпевшей рассечена губа, отколот кусок зуба, лицо с двух сторон опухло от гематом, поврежден глаз. Подробности уточняются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме