Пятница, 26 мая, 2023

Житель Кадомского района угрожал убить соседа молотком

Житель села Матча Кадомского района задержан по подозрению в угрозе убийством соседу. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Конфликт двух мужчин, который грозил закончится кровопролитием, пресекли сотрудники МО МВД Сасовский, обслуживающие Кадомский район.

В правоохранительные органы обратился 62-летний местный житель и сообщил, что 53-летний сосед угрожает ему убийством. На место немедленно прибыли полицейские и восстановили правопорядок. Злоумышленника задержали.

По предварительным данным, подозреваемый пришёл в гости к заявителю. Мужчины поссорились. Гость схватил молоток и пригрозил убить хозяина жилища. Тот испугался за свою жизнь, скрылся и обратился в полицию.

Подозреваемому грозит до 2 лет принудительных работ либо до 2 лет лишения свободы по статье об угрозе убийством.

Новости партнёров

Читайте также

spot_img

Новости партнёров

«М5 Молл» пригласил рязанцев на «Караоке Баттл» с призовым фондом 50 тысяч рублей

Рязанский ТРЦ «М5 Молл» поделился афишей мероприятий на ближайшие выходные.

В Скопинском районе работал социальный автопоезд «Забота и здоровье»

Более 60 жителей села Горлово Скопинского района обратились 25 мая за помощью

Вице-губернатор Бранов оценил промежуточные итоги работы мэра Касимова Бахилова

Въезжая в Касимов, обратил внимание на отсутствие гор мусора и зарослей травы, которые бросались в глаза ранее.

Рязанский театр драмы принял участие в международном фестивале «Мелиховская весна»

В рамках основной программы на Фестивале представлены постановки по произведениям Чехова или о нем самом.

В Рязанской области 26 мая объявлено метеопредупреждение

В отдельных районах могут пройти град и усилиться ветер порывами до 12-17 м/с во время гроз.

В Спасске нетрезвый мужчина угрожал студентам ножом

После этого обвиняемый нанес ножом несколько ударов по стоящему на улице мотоциклу и припаркованному легковому автомобилю.

Самокат взорвался во время движения в Петербурге, водитель попал в реанимацию

Управлявший самокатом 45-летний мужчина получил 20% ожог задней поверхности бёдер и поясницы.

Мэр Рязани Елена Сорокина провела заключительный личный приём жителей

Основные проблемы, волнующие рязанцев, – транспортное обслуживание населения, земельные вопросы, соблюдение Правил благоустройства.

Детектив Шумякина рассказала, как Александр Логунов убивал супругу Елену

Шумякина поделилась информацией, которую получило следствие от самого Александра, сознавшегося в убийстве.

В Рязани скончалась председатель первичной ветеранской организации Зинаида Рябова

Некролог от Совета ветеранов района в пятницу, 26 мая, опубликовала газета «Рязанские ведомости».

Виталия Артёмова утвердят и. о. мэра Рязани на внеочередном заседании думы 29 мая

Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова распорядилась провести внеочередное заседание 29 мая.

«Мисс РГУ-2023» стала студентка юридического института Анастасия Ратникова

Конкурс прошёл в Рязани в четверг, 25 мая. За победу боролись 10 девушек. Они участвовали в нескольких творческих конкурсных этапах: