Четверг, 3 июля, 2025
18.5 C
Рязань

Женщина утонула в колодце

В деревне Строилово Кораблинского района в колодце утонула женщина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Информация о несчастном случае поступила в МЧС днём во вторник, 16 июля. Колодец был очень глубоким – расстояние до воды составляло 17 метров, это примерно высота пятиэтажного дома. Поэтому, чтобы достать тело, пришлось вызывать спасателей из Рязани. 

Погибшая – местная жительница, 1970 года рождения. Выяснилось, что она выпивала вместе с односельчанами, её послали за водой и даже не заметили пропажи. Опомнились только на следующий день, после чего и позвонили в МЧС. 

Сообщается, что высота борта колодца всего 40-50 сантиметров. Вероятно, набирая воду, женщина оступилась и полетела вниз. Впрочем, точную причину её смерти назовут эксперты, пока же проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.

Хор Сретенского монастыря даст концерт в Рязани в День семьи, любви и верности

На Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности, 8 июля, пройдут праздничные мероприятия. В храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоится молебен благоверным Петру и княгине Февронии Муромских.

Первый сольный концерт рязанца Никиты Осина посетил SHAMAN

На концерте Никита Осин вместе с Ярославом Дроновым исполнили песню «Мой друг». В завершении выступления прозвучат хит «Я русский»

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.