Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Женщина без водительских прав устроила ДТП с пострадавшими

В Рязанской области произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в четверг, 28 мая, в 17 часов на автодороге Тума – Малахово – Колесниково – Акулово в Клепиковском районе. На повороте женщина 1963 года рождения не справилась с управлением автомобилем «Лада Гранта».  Машина съехала в кювет по ходу движения и врезалась в дерево. 

В ДТП получили травмы его виновница и пассажир 1962 года рождения. Выяснилось, что у женщины нет водительских прав.

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.