Суббота, 21 июня, 2025
13 C
Рязань

За выходные в Рязани полицейские задержали 150 граждан

За прошедшие выходные в Рязани правоохранительные органы задержали 150 граждан. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

В течение пятницы и выходных дней сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий для обеспечения правопорядка. В результате оперативных действий 150 человек были доставлены в ОВД.

Кроме того, в Рязани удалось выявить и пресечь 11 случаев нарушения миграционных правил. Ещё 37 подобных нарушений зарегистрировали в районах области, среди которых Рязанский, Сараевский, Касимовский, Рыбновский, Сасовский, Ухоловский и Спасский.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

«Царьград»: Российские войска уничтожили секретный бункер в Киеве

Были уничтожены военные заводы, склады, аэродромная инфраструктура, узлы связи и логистики, командные пункты с высокопоставленными офицерами, пункты временной дислокации, тренировочные полигоны, воинские части и базы резервистов.

Последние новости

Павел Малков: в Рязанской области за год количество пунктов выдачи заказов выросло в полтора раза

Губернатор Рязанской области Павел Малков выступил на сессии ПМЭФ «Маркетплейсы как фактор устойчивого экономического развития регионов. Перспективы продвижения отечественных брендов».

Карин Кнайсль рассказала, почему для нее важен дом в Рязанской области

Дом Кнайсль строит в деревне в Касимовском районе. По её словам, в Рязанскую область она переехала именно из-за желания иметь свой дом. Он пока не достроен. 

Стали известны новые подробности в деле покалеченной модели Ковальчук

Мать модели Марии Ковальчук сообщила, что прокурор уже включил имена подозреваемых в материалы дела. Девушка ранее была найдена с тяжёлыми травмами в Дубае.

В Рязанской области Россельхознадзор изъял тонну небезопасной продукции

Россельхознадзор и прокуратура провели масштабную проверку производителей Рязанской области. Изъято около тонны продукции, наложены штрафы на 500 тысяч рублей.