Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

За выходные дни рязанская полиция задержала 4 граждан, находившихся в федеральном розыске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УМВД по Рязанской области за минувшие выходные дни пресекли 1653 административных правонарушения и раскрыли 25 преступлений.

Правоохранители выявили 18 нетрезвых водителей, 9 водителей от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Трое оказались за рулём в состоянии опьянения повторно.

Реклама

Полицейские изъяли из незаконного оборота 2316 литров алкоголя и 43 765 пачек табачной продукции, реализовавшихся с нарушением действующего законодательства.

Задержаны 4 гражданина, объявленных в федеральный розыск.

Жителям и гостям региона в профилактических целях вручили 132 памятки.

Проверочные и профилактические мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме