Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Юлия Рокотянская: в нашем городе много счастливых многодетных семей

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём семьи, любви и верности. Публикуем полный текст поздравления.

Дорогие рязанцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности! 8 июля мы почитаем святых Петра и Февронию. Их супружеский союз – образец семьи, идеал отношений между мужчиной и женщиной.

Именно в семье формируются характер и духовные качества человека. Близкие люди поддерживают нас на протяжении всей жизни, помогают преодолевать преграды и добиваться успехов. Рязанцы чтут семейные традиции, поэтому особенно уважают и любят мудрую Февронию, уроженку деревни Ласково. Эта кроткая и благочестивая девушка стала символом древней Рязани.

В нашем городе много счастливых многодетных семей, которые долго живут вместе. От всей души желаю вам крепкого здоровья, веры в будущее и духовных сил! Пусть во всех рязанских семьях всегда царит любовь и верность, а дети растут счастливыми и радуют своих родителей!

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)