Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Змея укусила известного рэпера во время съемок клипа

Известный рэп-исполнитель из США Lil Pump выложил у себя в Инстаграме видео, которое он заснял в ходе съемок нового клипа. При просмотре ролика можно заметить, что в руки певцу дают змею, однако, как только она оказывается в руках у рэпера, сразу же кусает его в кисть.

Певец сразу же кидает змею в сторону, вскакивает и начинает показывать оператору свою руку. Lil Pump заявил, что надеется не умереть после нападения хищника.

Во время просмотра видеоролика рэпер выглядит скорее потрясенным, нежели испуганным. Скорее всего, певца укусила не ядовитая змея, сообщает News.Mail.ru.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».