Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Жених жестоко убил возлюбленную в день свадьбы и выбросил ее тело в овраг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя Новосибирска, который подозревается в убийстве молодой супруги, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что женщина дождалась любимого из тюрьмы. В этот же день они поженились. Однако в день свадьбы произошла трагедия – мужчина до смерти избил женщину. После этого он выбросил тело в овраг.

 «Уволок ее через железную дорогу. Ужастики», — рассказали знакомые с ситуацией.

Реклама

Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он испытывал неприязнь к женщине, из-за чего избил ее ногами и руками, попадая по голове. В отношении сибиряка возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме