«Жажда стройки»: в Химках засняли огромную очередь в «Леруа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидец заснял огромную очередь на парковке одного из торговых центров. Информация об этом появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Инцидент произошел в подмосковных Химках.

Длинная очередь, по словам авторам видео, шла из магазина «Леруа Мерлен». При просмотре можно заметить, что большая толпа людей образовала очередь длиной почти во всю подземную парковку.

Автор ролика озаглавил удивительное видео очень забавно. Он отметил, что у людей «жажда стройки».

Ранее мы писали, что Жители Башкирии поймали «чупакабру»

Читайте также: Ведущая Ольга Орлова поразила фанатов откровенным снимком

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме