Пятница, 5 сентября, 2025
20.7 C
Рязань

Захвативший детей в заложники мужчина требует вернуть ему жену

Мужчина, который захватил шестерых детей в заложники, требует вернуть ему жену. Об этом сообщает Baza. 

По словам злоумышленника, перед происшествием он уличил свою жену в измене. Из-за этого выгнал ее на улицу, а шестерых детей захватил в заложники. Позже стало известно, что в квартире находятся трое родных ребенка злоумышленника. 

Кроме того, мужчина не подпускает к дому полицейских. Он ходит по квартире с приставленным к горлу младшего ребенка ножом и запрещает правоохранителям приближаться. 

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких.