Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Задержана мать, которая выбросила маленьких детей из окна

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о задержании жительницы Саратова, которая выбросила из окна четвертого этажа двух своих дочерей 5 и 8 лет.

После того, как мать сбросила детей с высоты, женщина намеревалась свести счеты с жизнью. В итоге ее, а также получивших тяжелые травмы детей госпитализировали.

Следователь намерен ходатайствовать об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Данная семья характеризовалась положительно и не состояла на учете в социальных службах.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».