В Якутске загорелся торговый центр «Айсберг»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 2 сентября, в Якутске загорелся торговый центр «Айсберг». Стали известны подробности инцидента.

Площадь возгорания составила 6 квадратных метров. Об этом пишет ЯСИА со ссылкой на ГУ МЧС по Якутии.

Известно, что горели обшивка и рекламные конструкции здания. Дополнительная информация уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме