Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Подмосковье маньяк-сантехник насиловал пенсионерку костылем

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности злодеяний, совершенных сантехником-убийцей Алексеем Ежовым из подмосковной Каширы.

Сообщается, что мужчина на протяжении десяти лет душил и насиловал женщин. Он признался в семи страшных преступлениях. Злоумышленник выбирал жертв, заглядывал в окна первых этажей.

Первое преступление датируется 2010 годом – он проник в дом на улице Фрунзе, изнасиловал и задушил хозяйку. В 2013 году аналогичный случай произошел на улице Луначарского.

По словам соседки, изверг напал на пенсионерку, душил ее. Для удовлетворения своей звериной страсти маньяк использовал костыль пожилой женщины.

В том же 2013 году сантехник совершил убийство в Ступино, в 2015 году – еще одно в Кашире. Три нападения Ежов совершил в 2020 году. Маленькой девочке удалось выжить после встречи с маньяком.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.