В Липецкой области живые елки к Новому году подорожают на 10%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области ожидается рост цен на живые елки. Из-за инфляции они подорожают примерно на 10%, сообщает Gorod48. 

— В прошлом году стоимость одного метра живого дерева достигала 200 рублей, — говорится в сообщении.  

Кроме того, к Новому году в Липецкой области планируют заготовить около 30 000 штук сосен.  Заготовка деревьев во всех 9-ти лесхозах начнется в начале декабря. 

Продолжение после рекламы

В Липецке уже началась подготовка к Новому году. В городе уже проверяют состояние праздничной иллюминации. Ее монтаж запланирован на начало ноября.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме