В Липецкой области живые елки к Новому году подорожают на 10%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области ожидается рост цен на живые елки. Из-за инфляции они подорожают примерно на 10%, сообщает Gorod48. 

— В прошлом году стоимость одного метра живого дерева достигала 200 рублей, — говорится в сообщении.  

Кроме того, к Новому году в Липецкой области планируют заготовить около 30 000 штук сосен.  Заготовка деревьев во всех 9-ти лесхозах начнется в начале декабря. 

В Липецке уже началась подготовка к Новому году. В городе уже проверяют состояние праздничной иллюминации. Ее монтаж запланирован на начало ноября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме