В Липецкой области живые елки к Новому году подорожают на 10%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области ожидается рост цен на живые елки. Из-за инфляции они подорожают примерно на 10%, сообщает Gorod48. 

— В прошлом году стоимость одного метра живого дерева достигала 200 рублей, — говорится в сообщении.  

Кроме того, к Новому году в Липецкой области планируют заготовить около 30 000 штук сосен.  Заготовка деревьев во всех 9-ти лесхозах начнется в начале декабря. 

В Липецке уже началась подготовка к Новому году. В городе уже проверяют состояние праздничной иллюминации. Ее монтаж запланирован на начало ноября.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме