В Липецкой БСМП аппарат КТ сломался из-за высокой нагрузки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой больнице скорой медицинской помощи №1 аппарат КТ сломался из-за высокой нагрузки. Об этом сообщается в официальной группе больницы ВК. 

Главврач медучреждения Дмитрий Павлюкевич сообщил, что в настоящее время специалисты пытаются отремонтировать аппарат. 

— Закуплена дополнительная партия преднизолона, которая распределена по отделениям в достаточном количестве. На будущей неделе ожидают дополнительные поставки препарата, — отметил Павлюкевич. 

В сообщении отметили, что по всем возникающим проблемам можно обращаться к главврачу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме