В Липецке ночью загорелся металлургический комбинат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в среду, 10 июля, в Липецке на производстве в Новолипецком металлургическом комбинате загорелся цех. Об этом пишет портал «Регион Online» со ссылкой на пресс-службу МЧС.

По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки: загорелся кабель-канал. Информация о пострадавших не сообщается.

Продолжение после рекламы

Известно, что в ликвидации пожара приняли участие несколько пожарных расчётов. Так, его тушили порядка 60 человек и 15 единиц техники.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме