Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Коми таксист продавал водку из машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Коми таксист торговал алкоголем из салона своего авто. Факту незаконного распространения спиртного был зафиксирован полицейскими.

Момент нарушения закона был зафиксирован камерой наружного наблюдения. На кадрах видео можно заметить, как таксист продал водку мужчине, а затем сел в свой автомобиль. Именно в это время к его машине подошел правоохранитель, который потребовал предоставить документы и решил проверить Ладу таксиста.

Реклама

Сейчас уже решается вопрос о заведении дела об административном правонарушении по ст. 14.17.1 «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами, сообщает КП Сыктывкар.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме