Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Коми таксист продавал водку из машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Коми таксист торговал алкоголем из салона своего авто. Факту незаконного распространения спиртного был зафиксирован полицейскими.

Момент нарушения закона был зафиксирован камерой наружного наблюдения. На кадрах видео можно заметить, как таксист продал водку мужчине, а затем сел в свой автомобиль. Именно в это время к его машине подошел правоохранитель, который потребовал предоставить документы и решил проверить Ладу таксиста.

Реклама

Сейчас уже решается вопрос о заведении дела об административном правонарушении по ст. 14.17.1 «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами, сообщает КП Сыктывкар.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме