Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

В центре Калуги прямо на ходу загорелся троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 17 августа, на площади Московской в Калуге загорелся троллейбус с номером 106.

Сообщается, что транспортное средство ехало по маршруту с пассажирами. Возгорание началось с токоприемника, а затем распространилось на «рога», один из которых затем отвалился

Реклама

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Как пишет ТРК Ника, пассажиры троллейбуса не пострадали.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме