Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В центре Калуги прямо на ходу загорелся троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 17 августа, на площади Московской в Калуге загорелся троллейбус с номером 106.

Сообщается, что транспортное средство ехало по маршруту с пассажирами. Возгорание началось с токоприемника, а затем распространилось на «рога», один из которых затем отвалился

Реклама

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Как пишет ТРК Ника, пассажиры троллейбуса не пострадали.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме