В центре Калуги прямо на ходу загорелся троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 17 августа, на площади Московской в Калуге загорелся троллейбус с номером 106.

Сообщается, что транспортное средство ехало по маршруту с пассажирами. Возгорание началось с токоприемника, а затем распространилось на «рога», один из которых затем отвалился

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Как пишет ТРК Ника, пассажиры троллейбуса не пострадали.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора