В центре Калуги прямо на ходу загорелся троллейбус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 17 августа, на площади Московской в Калуге загорелся троллейбус с номером 106.

Сообщается, что транспортное средство ехало по маршруту с пассажирами. Возгорание началось с токоприемника, а затем распространилось на «рога», один из которых затем отвалился

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Как пишет ТРК Ника, пассажиры троллейбуса не пострадали.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора