Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Башкирии в ДТП погиб несовершеннолетний, считавшийся пропавшим без вести

9 сентября в Туймазинском районе Башкирии случилось смертельное ДТП. Оно унесло жизнь 17-летнего водителя ВАЗ-2110.

Известно, что на 1346 км трассы М-5 несовершеннолетний автомобилист на повороте совершил выезд на встречку, допустил столкновение с грузовым автомобилем марки DAF с 43-летним челябинцем за рулем. В ДТП водитель «десятки» получил тяжелые увечья и был доставлен в больницу, где умер.

Сообщается, что разбившийся юноша с июня 2019 года был в розыске как без вести пропавший. Прав на управление автомобилем у молодого человека не было. При этом на Ладе стояли подложные номерные знаки. По факту случившегося ведется расследование, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: скриншот из видео

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».