Уже говорил: менеджер Костюшкина высказался об истории с изнасилованием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Менеджер экс-участника музыкального коллектива «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина Алексей Елфимов высказался о той истории про изнасилование. Напомним, что о надругательстве певец рассказал во время YouTube-шоу «Алена, блин».

По словам Елфимова, популярный исполнитель больше об истории с изнасилованием говорить не хочет. Менеджер отметил, что во время эфира певца «понесло», а после этого он вспоминать инцидент не желает, пишет Пятый канал.

Реклама

Кроме того, Елфимов напомнил, что о надругательстве Костюшкин впервые рассказал более пяти лет назад. Однако лишь теперь данный факт является резонансным и ажиотажным.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме