Утренний пожар в Саратове унес две жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром во вторник, 9 июля, в пятиэтажном доме № 20 по улице Азина в Заводском районе Саратова произошел крупный пожар.

Сообщается, что в результате возгорания пострадали шесть человек, в том числе двое погибли. Среди пострадавших есть ребенок. Кроме того, 3-летний мальчик в состоянии средней степени тяжести был доставлен в больницу, пишет портал «Взгляд-инфо».

Отметим, что специалистам предстоит установить причину пожара. По данному факту будет проведена проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме