Устроивший массовое ДТП таксист нагадил в машине ДПС перед арестом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист, устроивший 26 мая массовое ДТП на Волоколамском шоссе, арестован судом на 10 суток. Напомним, что после аварии виновника едва не линчевали другие участники происшествия.

Очевидцы сообщили, что в момент ЧП водитель такси был в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он устроил ДТП, потому что сел пьяным за руль. По словам свидетелей, по пути в суд таксист справил нужду в машине сотрудников ДПС. В суде мужчину засняли на камеру, видео оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

В итоге шофер был лишен водительских прав на год. Потерпевшие автовладельцы планируют потребовать компенсации от таксиста.

Ранее мы писали, что жесткое ДТП случилось на трассе М5 в Московской области

Читайте также: Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме