Устроивший массовое ДТП таксист нагадил в машине ДПС перед арестом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист, устроивший 26 мая массовое ДТП на Волоколамском шоссе, арестован судом на 10 суток. Напомним, что после аварии виновника едва не линчевали другие участники происшествия.

Очевидцы сообщили, что в момент ЧП водитель такси был в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он устроил ДТП, потому что сел пьяным за руль. По словам свидетелей, по пути в суд таксист справил нужду в машине сотрудников ДПС. В суде мужчину засняли на камеру, видео оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

В итоге шофер был лишен водительских прав на год. Потерпевшие автовладельцы планируют потребовать компенсации от таксиста.

Ранее мы писали, что жесткое ДТП случилось на трассе М5 в Московской области

Читайте также: Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора