Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Устроивший массовое ДТП таксист нагадил в машине ДПС перед арестом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист, устроивший 26 мая массовое ДТП на Волоколамском шоссе, арестован судом на 10 суток. Напомним, что после аварии виновника едва не линчевали другие участники происшествия.

Очевидцы сообщили, что в момент ЧП водитель такси был в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он устроил ДТП, потому что сел пьяным за руль. По словам свидетелей, по пути в суд таксист справил нужду в машине сотрудников ДПС. В суде мужчину засняли на камеру, видео оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

Реклама

В итоге шофер был лишен водительских прав на год. Потерпевшие автовладельцы планируют потребовать компенсации от таксиста.

Ранее мы писали, что жесткое ДТП случилось на трассе М5 в Московской области

Читайте также: Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме