Пятница, 4 июля, 2025
16.7 C
Рязань

Устроивший массовое ДТП таксист нагадил в машине ДПС перед арестом

Таксист, устроивший 26 мая массовое ДТП на Волоколамском шоссе, арестован судом на 10 суток. Напомним, что после аварии виновника едва не линчевали другие участники происшествия.

Очевидцы сообщили, что в момент ЧП водитель такси был в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он устроил ДТП, потому что сел пьяным за руль. По словам свидетелей, по пути в суд таксист справил нужду в машине сотрудников ДПС. В суде мужчину засняли на камеру, видео оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

В итоге шофер был лишен водительских прав на год. Потерпевшие автовладельцы планируют потребовать компенсации от таксиста.

Ранее мы писали, что жесткое ДТП случилось на трассе М5 в Московской области

Читайте также: Названы подозреваемые в убийстве кубинки в Москве

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.