Тюменская модель снялась голой для календаря Playboy

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тюменская модель Лидия Пономарева снялась обнаженной и попала на страницы календаря Playboy на 2021 год. Фото девушки были опубликованы в Инстаграме.

23-летняя модель позировала на фото, прислонившись к стене. Она надела прозрачное кружевное белье, однако грудь девушки осталась обнаженной.

Пономарева впервые попала на обложку журнала Playboy два года назад. В тот момент она стала «Девушкой года Playboy», сообщает Нефть Медиа.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме