Трое погибли в ДТП с грузовиком под Владимиром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека стали жертвами страшной аварии во Владимирском регионе. ДТП произошло на территории Собинского района.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кадры с места трагедии, которая случилась на 174-м километре федеральной трассы М7 «Волга». Участниками столкновения стали грузовой автомобиль марки Volvo и Лада Гранта. Три человека, ехавших в салоне легкового авто, получили смертельные повреждения и скончались на месте.

Уточняется, что виновником ДТП стал водитель Гранты. Он выехал на встречку и устроил лобовое столкновение.

Ранее сообщалось, что мать и двое детей найдены мертвыми в квартире в Волжске

Читайте также: Водителя зверски убили на трассе под Красноярском

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме