Трое погибли в ДТП с грузовиком под Владимиром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека стали жертвами страшной аварии во Владимирском регионе. ДТП произошло на территории Собинского района.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кадры с места трагедии, которая случилась на 174-м километре федеральной трассы М7 «Волга». Участниками столкновения стали грузовой автомобиль марки Volvo и Лада Гранта. Три человека, ехавших в салоне легкового авто, получили смертельные повреждения и скончались на месте.

Уточняется, что виновником ДТП стал водитель Гранты. Он выехал на встречку и устроил лобовое столкновение.

Ранее сообщалось, что мать и двое детей найдены мертвыми в квартире в Волжске

Читайте также: Водителя зверски убили на трассе под Красноярском

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме