Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Toyota презентовала спортивный Highlander

Компания Toyota презентовала спортивную версию кроссовера Highlander. Данное исполнение сможет порадовать новым стилем и улучшенной подвеской. Машина будет называться Toyota Highlander XSE.

Отличительными особенностями XSE станут радиаторная решетка с перевернутыми краями, сплиттер спереди, юбки сбоку кузова, хромированные выхлопные отверстия.

Подвеска обзавелась более жесткими пружинами и стойками, задним стабилизатором поперечной устойчивости и улучшенным рулевым управлением. За динамику как и прежде отвечают 3.5-литровый 295-сильный двигатель и 8-скоростная «коробка».

Toyota Highlander XSE 2021 начнут продавать уже осенью 2020 года. Стоимость спортивного кроссовера пока не раскрыта, сообщает speedme.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».