Суд лишил сана восьмерых клириков из монастыря, где избили Собчак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Епархиальный церковный суд лишил сана восьмерых клириков, которые служили схимонаху Сергию. Решение еще должен утвердить Патриарх Кирилл, сообщает “Коммерсантъ”. 

В конце июля епископ РПЦ лишил сана схимонаха Сергия, однако тот продолжал совершать богослужения. Сам осужденный отрицает коронавирус, верит в чипирование людей с помощью вышек 5G. Кроме того, в Среднеуральском женском монастыре, где и служил схимонах Сергий, избили съемочную группу Ксении Собчак, а самой телеведущей сломали нос.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме