Стал известен мотив убийства двоих детей матерью на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Камчатке женщина решила убить двоих детей после ссоры с мужем. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что утром в понедельник, 9 сентября, в городе Вилючинске местная жительница утопила двоих детей в бухте Крашенинникова.

По данным РЕН ТВ, погибли сын женщины от первого брака и дочь от второго. Сообщается, что 27-летняя Екатерина Х. привязала детей к себе и отплыла с ними от берега. 

ИА Кам24 сообщает, что местные жители услышали детские крики, позвонили в полицию и МЧС. Женщину с детьми вытащили на берег, к этому моменту девочка уже была мертва. Мальчика пытались откачать врачи, но спасти ребёнка не удалось.

Местные журналисты сообщают, что мотивом поступка женщины могла стать ревность. Семья не состояла на учёте и имела все возможности для воспитания детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.

Звёзды пришли на светскую премьеру сериала «Трудно быть богом»

Десятисерийный масштабный проект пополнил линейку Wink Originals. Цифровая премьера станет доступна зрителям эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink с 3 сентября, а после — на телеканале НТВ. 
Статьи по теме