Стал известен мотив убийства двоих детей матерью на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Камчатке женщина решила убить двоих детей после ссоры с мужем. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что утром в понедельник, 9 сентября, в городе Вилючинске местная жительница утопила двоих детей в бухте Крашенинникова.

По данным РЕН ТВ, погибли сын женщины от первого брака и дочь от второго. Сообщается, что 27-летняя Екатерина Х. привязала детей к себе и отплыла с ними от берега. 

ИА Кам24 сообщает, что местные жители услышали детские крики, позвонили в полицию и МЧС. Женщину с детьми вытащили на берег, к этому моменту девочка уже была мертва. Мальчика пытались откачать врачи, но спасти ребёнка не удалось.

Местные журналисты сообщают, что мотивом поступка женщины могла стать ревность. Семья не состояла на учёте и имела все возможности для воспитания детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме