Стал известен мотив убийства двоих детей матерью на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Камчатке женщина решила убить двоих детей после ссоры с мужем. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Напомним, ранее сообщалось, что утром в понедельник, 9 сентября, в городе Вилючинске местная жительница утопила двоих детей в бухте Крашенинникова.

По данным РЕН ТВ, погибли сын женщины от первого брака и дочь от второго. Сообщается, что 27-летняя Екатерина Х. привязала детей к себе и отплыла с ними от берега. 

ИА Кам24 сообщает, что местные жители услышали детские крики, позвонили в полицию и МЧС. Женщину с детьми вытащили на берег, к этому моменту девочка уже была мертва. Мальчика пытались откачать врачи, но спасти ребёнка не удалось.

Местные журналисты сообщают, что мотивом поступка женщины могла стать ревность. Семья не состояла на учёте и имела все возможности для воспитания детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

На Украине возникли перебои с продуктами, в McDonald’s пропадает картошка фри

В ресторанах McDonald’s на Украине начали исчезать отдельные блюда. В некоторых заведениях покупатели не могут заказать картошку фри, бургеры с курицей и другие позиции.

Рязанца арестовали в Приморье за работу на мошенников

Мужчина поверил мошенникам и отдал курьеру более 3,3 млн рублей. Правоохранители задержали подозреваемого, при нем нашли всю похищенную сумму. Деньги уже вернули владельцу.

Дрон ВСУ убил жителя Перми, четверо пострадали

В Перми беспилотник попал в многоквартирный дом, один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В Рязанской области за неделю ликвидировали 31 пожар, пострадал один человек

С 31 августа по 6 сентября в Рязанской области пожарные ликвидировали 31 возгорание. Огонь повредил или полностью уничтожил 14 строений и две единицы техники, один человек попал в больницу.

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.
Статьи по теме