Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Серийное производство тестов на COVID-19 начнут в РФ на этой неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серийное производство тестовых устройств для распознавания COVID-19 будет запущено в Российской Федерации на этой неделе. Это стало известно благодаря сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения.

Росздравнадзор зарегистрировал тестовые системы 6 марта 2020 года. За 24 часа должны будут собирать до 50 000 систем, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Ранее мы писали о том, сколько готовы потратить на борьбу с коронавирусом российские власти.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме