Среда, 12 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

«Русская Кардашьян» предложила фанатам выбрать из двух фото лучшее

Популярная российская фотомодель с шикарными формами Анастасия Квитко обратилась к своим поклонникам с просьбой определить, какое фото в купальнике у нее лучше? Для этого 24-летняя красавица выложила в Инстаграме два снимка, на которых позирует в привлекательных позах.

Прекрасную фигуру Квитко подчеркивает купальник розово-кофейного цвета. Дополняют образ красотки солнцезащитные очки и загар.

Подписчики Анастасии затруднились дать ответ на главный вопрос поста, не определившись, какое фото из представленных является лучшим. Каждый кадр показывает красоту модели по-своему, считают фолловеры, сообщает Лайф.ру.

Фото: Инстаграм Анастасии Квитко

Читайте также  Mash: туляки находятся под завалами после взрыва газа в Куркино

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости