Россияне назвали сына в честь коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые родители, живущие в Новокузнецке, назвали своего сына Ковидом в честь бушующей эпидемии COVID-19. Об этом пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на «Новости Кузбасса».

Чета считает, что имя, данное малышу, является звучным, сильным и уникальным. Пара надеется, что имя подарит сыну счастье. Отец утверждает, что новорожденный уже успел проявить сильные черты характера: он спит «по-богатырски».

Ранее мы сообщали, что Медик назвал самых опасных распространителей COVID-19

Читайте также: Новость про отсутствие спецкостюмов у рязанских врачей оказалась фейком

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора