Россияне назвали сына в честь коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые родители, живущие в Новокузнецке, назвали своего сына Ковидом в честь бушующей эпидемии COVID-19. Об этом пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на «Новости Кузбасса».

Чета считает, что имя, данное малышу, является звучным, сильным и уникальным. Пара надеется, что имя подарит сыну счастье. Отец утверждает, что новорожденный уже успел проявить сильные черты характера: он спит «по-богатырски».

Ранее мы сообщали, что Медик назвал самых опасных распространителей COVID-19

Читайте также: Новость про отсутствие спецкостюмов у рязанских врачей оказалась фейком

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме