Россияне назвали сына в честь коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые родители, живущие в Новокузнецке, назвали своего сына Ковидом в честь бушующей эпидемии COVID-19. Об этом пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на «Новости Кузбасса».

Чета считает, что имя, данное малышу, является звучным, сильным и уникальным. Пара надеется, что имя подарит сыну счастье. Отец утверждает, что новорожденный уже успел проявить сильные черты характера: он спит «по-богатырски».

Ранее мы сообщали, что Медик назвал самых опасных распространителей COVID-19

Читайте также: Новость про отсутствие спецкостюмов у рязанских врачей оказалась фейком

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме