Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Россияне назвали сына в честь коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые родители, живущие в Новокузнецке, назвали своего сына Ковидом в честь бушующей эпидемии COVID-19. Об этом пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на «Новости Кузбасса».

Чета считает, что имя, данное малышу, является звучным, сильным и уникальным. Пара надеется, что имя подарит сыну счастье. Отец утверждает, что новорожденный уже успел проявить сильные черты характера: он спит «по-богатырски».

Реклама

Ранее мы сообщали, что Медик назвал самых опасных распространителей COVID-19

Читайте также: Новость про отсутствие спецкостюмов у рязанских врачей оказалась фейком

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме