Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Полуголая Эмили Ратаковски сфотографировалась с собакой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Эмили Ратаковски снова выложила в Инстаграме откровенное фото. Она продемонстрировала, что проводит карантинное время со своим псом.

На снимке девушка позирует, лежа на спине рядом со своей собакой. В подписи к кадру Эмили отметила, что питомец уже устал от вечных объятий с хозяйкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Поклонники остались в восторге от публикации Эмили. Они высоко оценили ее фигуру.

Ранее мы сообщали, что «самая красивая женщина» снялась голой для журнала Vogue

Читайте также: Голая Эмили Ратаковски порадовала фанатов фотографией за шторой

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора