Среда, 2 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Под Москвой Mercedes влетел под фуру: погибли трое

Под Москвой Mercedes влетел под фуру: погибли трое
Фото — соцсети

4 апреля легковой автомобиль марки Mercedes протаранил фуру. Машина залетела под полуприцеп грузовика на Симферопольском шоссе, в Московской области.

Уточняется, что автокатастрофа случилась на 38-м километре автомобильной дороги М2 «Крым». В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео с места событий. При просмотре ролика можно заметить влетевший в заднюю часть фуры белый Mercedes. Легковушка превратилась в груду металла после столкновения с грузовиком.

В результате жуткой аварии погибли три человека. В соцсетях уточняется, что скончались водитель и два пассажира немецкой иномарки. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы. 

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.