Племянница погибшего в ДТП с Ефремовым рассказала о трагедии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель фургона Сергей Захаров, скончавшийся в московской больнице после ДТП с участием актера Михаила Ефремова, был отцом двоих детей и работал курьером. Об этом пишет Лайф со ссылкой на племянницу погибшего Ксению.

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Внедорожник, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Он был самым добрым человеком из всех, кого я знала», – отметила Ксения.

Родственница погибшего надеется, что виновнику аварии «не удастся откупиться».

«То, что сделал Ефремов — это самое настоящее преднамеренное убийство!» — считает она.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме