Четверг, 16 октября, 2025
3.2 C
Рязань

Племянница погибшего в ДТП с Ефремовым рассказала о трагедии

Водитель фургона Сергей Захаров, скончавшийся в московской больнице после ДТП с участием актера Михаила Ефремова, был отцом двоих детей и работал курьером. Об этом пишет Лайф со ссылкой на племянницу погибшего Ксению.

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Внедорожник, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Он был самым добрым человеком из всех, кого я знала», – отметила Ксения.

Родственница погибшего надеется, что виновнику аварии «не удастся откупиться».

«То, что сделал Ефремов — это самое настоящее преднамеренное убийство!» — считает она.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.