Племянница погибшего в ДТП с Ефремовым рассказала о трагедии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель фургона Сергей Захаров, скончавшийся в московской больнице после ДТП с участием актера Михаила Ефремова, был отцом двоих детей и работал курьером. Об этом пишет Лайф со ссылкой на племянницу погибшего Ксению.

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Внедорожник, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Пострадавший водитель скончался из-за обильного кровоизлияния. Возбуждено уголовное дело.

«Он был самым добрым человеком из всех, кого я знала», – отметила Ксения.

Родственница погибшего надеется, что виновнику аварии «не удастся откупиться».

«То, что сделал Ефремов — это самое настоящее преднамеренное убийство!» — считает она.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме