Опубликовано видео с моментом попадания молнии в футбольного вратаря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фан-страница футбольного клуба «Орехово-Зуево» опубликовала видео, на котором запечатлён момент попадания молнии в 16-летнего голкипера Ивана Заборовского. 

Напомним, инцидент случился во время тренировки команды в субботу, 4 июля. После этого футболист попал в реанимацию.

Сообщается, что сейчас состояние Заборовского стабильное, кардиограмма в норме. У парня сильные ожоги на месте входа и выхода молнии. По словам врачей, жизни футболиста сейчас ничто не угрожает. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме