Четверг, 3 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Один погиб, пятеро пострадали в ДТП в Удмуртии

11 ноября на территории республики Удмуртии случилось крупное ДТП. На 31-м километре автодороги Ува – Сюмси не разъехались две легковушки.

Виновником столкновения стала 32-летняя автоледи, которая управляла Ладой Калиной. Женщина потеряла контроль над своим транспортным средством, после чего Калина оказала на встречке. Там произошло жесткое столкновение с седаном ВАЗ-2105. Из-за сильнейшего удара «пятерка» превратилась в груду металла.

В итоге смертельные повреждения получила 19-летняя пассажирка Жигулей. Средне травмированными оказались 19-летний автомобилист, управлявший «классикой», 16-летняя пассажирка ВАЗа, 30-летний пассажир Калины и виновница ДТП, сообщает ИжЛайф.

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

Актер Алексей Новицкий умер от рака за четыре дня до 76-летия

По словам племянника, диагноз был поставлен в марте, когда Новицкий обратился в больницу с признаками пневмонии. Врачи выявили онкологическое заболевание третьей стадии.

В Рязани получили дипломы 38 выпускников-нефтехимиков РГРТУ 

В 2025 году вуз выпустил 26 бакалавров очной формы обучения и 12 – заочной. Это уже одиннадцатый выпуск специалистов-нефтехимиков в РГРТУ.