Нарушила запрет: Ким Кардашьян выложила новый снимок в белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая американская модель Ким Кардашьян выложила в своем Инстаграме новую фотографию и вызвала большой ажиотаж. Теперь поклонники обсуждают не только фигуру звезды, но и ее решение.

Дело в том, что на новой фотографии красавица позирует в фиолетовом корректирующем белье, сидя на коленях. Белье эффектно подчеркивает все формы Ким.

Реклама

Подписчики понаставили лайков своему кумиру. Однако тут же поспешили напомнить знаменитости, что ее муж – знаменитый рэпер Канье Уэст – запретил своей супруге выкладывать на всеобщее обозрение откровенные снимки.

Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме