Вторник, 1 июля, 2025
14 C
Рязань

На Сахалине трое ворвались в чужой дом и избили гостя

Возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей поселка Ельники. Они подозреваются в избиении человека. Об этом пишет АСТВ.

По словам 46-летнего мужчины, в его дом ворвались неизвестные. Они напали на 35-летнего человека, гостившего у него, после чего угнали иномарку.

Злоумышленниками оказались трое приятелей. Они были задержаны. Выяснилось, что нарушители затаили обиду на друга потерпевшего. Они выломали входную дверь, избили знакомого потерпевшего, начали угрожать хозяину дома и требовать с него все деньги.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.

Гороскоп на июль 2025 года от Кажетты Ахметжановой: перемены, энергия и новые шансы

Второй месяц лета обещает быть насыщенным событиями и возможностями. Ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова подготовила подробный гороскоп для всех знаков зодиака.

В Новомичуринске торговали контрафактной одеждой, дело передано в суд

Согласно проведённому исследованию, изъятые изделия не соответствуют оригинальной продукции бренда. Ущерб правообладателю оценён в 1 миллион 176 тысяч рублей.

С 1 июля в России начинается отключение связи для иностранцев без биометрии

Согласно новым требованиям, вступившим в силу с начала года, иностранцы могут заключить договор с оператором связи только при условии прохождения регистрации в Единой биометрической системе (ЕБС).